Недорогая, качественная школьная форма, по доступной цене в Ярославле

Внимание! Магазин в Ярославле ЗАКРЫТ до ИЮНЯ!.
Купить форму можно дистанционно, написав на на эл. почту shkola-forma@yandex.ru или (ватсап) +7 911 594 30 60 с указанием названия модели, цвета и необходимого размера.
Цены зависят от размера и роста. Цены на сайте не являются публичной офертой

Купить школьную форму в Архангельской области

Для родителей проживающих в Архангельской области!
 Если Вы испытываете трудности с приобретением школьной формы для Вашего класса, обращайтесь с запросом  по e-mail: detskaya@statys.ru
Вы сможете выбрать модели на нашем сайте, снять мерки и договориться о получении школьной формы в области. Возможны различные варианты:  мы приедем к Вам, доставим транспортной компанией, вышлем почтой и т.д. Напишите и мы найдем способ одеть Ваших дей в школьную форму!

Для родителей проживающих в Архангельской области!
 Если Вы испытываете трудности с приобретением школьной формы для Вашего класса, школы, обращайтесь с запросом  по e-mail: detskaya@statys.ru
Вы сможете выбрать модели на нашем сайте, снять мерки и договориться о получении школьной формы . Возможны различные варианты:  мы приедем к Вам, доставим транспортной компанией, вышлем почтой и т.д. Мы имеем большой опыт по взаимодействию с самыми отдаленными поселками Архангельской области и НАО. Напишите и мы найдем способ одеть Ваших детей в школьную форму!

27.06.2013 | Aдмин

--!>