Недорогая, качественная школьная форма, по доступной цене в Ярославле

Внимание! Магазин в Ярославле ЗАКРЫТ до ИЮНЯ!.
Купить форму можно дистанционно, написав на на эл. почту shkola-forma@yandex.ru или (ватсап) +7 911 594 30 60 с указанием названия модели, цвета и необходимого размера.
Цены зависят от размера и роста. Цены на сайте не являются публичной офертой

Акция бережливым родителям

«Скидка на предварительный заказ школьной формы к началу следующего сезона»
1. Акция проводится в городах присутствия центров школьной формы «КЛёВА»
2. Сроки проведения с 01.01.2019г. по 31.05.2019г.
3. Участвовать в акции может любой класс организовавший групповой заказ
4. В акции участвуют сарафаны, жилеты, брюки, блузки, юбки, жакеты, спортивная форма отмеченные как участник акции на сайте shkola-forma.ru

5. в рамках акции предоставляется скидка 20% на товары- участники акции при заказе школьной формы классом (группой) от 20 чел. при подаче заявки до 31 мая 2019г.

6. Правила и механика  акции:

• до 31 мая отправьте  групповую (от класса) заявку на Эл. почту shkola-forma@ya.ru с указанием (город, школа, класс, цвет, выбранные модели, количество человек)
  • До 5 июня родителям нужно подойти в магазин «КЛёВА» в своем городе с ребенком, подобрать (примерить) модель и размер
  • Количество заказчиков - от 20 чел от класса
  • За каждую единицу товара вносится аванс 500руб.
Окончательный расчет производится при получении готовой формы
  • Сроки готовности и получения – до 1сентября
  • Дополнительные скидки 10% в июне, .на блузки и рубашки всем участникам акции